09-12-2018 29.07.2018 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК Г. СПЛИТ (ХОРВАТИЯ)

5 ЧЕМПИОНОВ ХОРВАТИИ
Чарли (Amantra Chivaree) — ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ и ветеран чемпион Хорватии
Дини (Marchog Mr Maldini) — Лучший кобель и чемпион Хорватии
Харпер (Baldragon Royal Lacky Kings) — БОС и чемпиорн Хорватии
Юмира (Lacky kings Yumira Santa Maria) — ЛУЧШИЙ ЮНИОР и юный чемпион Хорватии
Зиверт (Lacky kings Zivert) — Лучший кобель юниор и юный чемпион Хорватии
эксперт: Paul Stanton
хэндлер и грумер: Е. Корчагина
хэндлер: Е. Сороко

09-12-2018 28.07.2018 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК Г. СПЛИТ (ХОРВАТИЯ)

Чарли (Amantra Chivaree) — Лучший ветеран породы, БИС ветеранов III
Дини (Marchog Mr Maldini) — Лучший Представитель породы
Харпер (Baldragon Royal Lacky kings) — БОС
Юмира (Lacky kings Yumira Santa Maria) — Лучший юниор породы
Зиверт (Lacky kings Zivert) — Лучший кобель юниор
эксперт: Sylvie Desserne
хэндлер и грумер: Е. Корчагина
хэндлер: Е. Сороко

09-12-2018 26.07.2018 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК Г. СПЛИТ (ХОРВАТИЯ)

Дини (Marchog Mr Maldini) — ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
Харпер (Baldragon Royal lacky kings) — БОС
Чарли (Amantra Chivaree) — ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ПОРОДЫ
Юмира (Lacky Kings Yumira Santa Maria) — ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ
Зиверт (Lacky kings Zivert) — ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ЮНИОР
эксперт: SUZANA VERSTOVŠEK (HR)
хэндлер и грумер: Е. Корчагина
хэндлер: Е. Сороко

09-12-2018 21.07.2018 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК. ПОЛЬША

Пять собак из питомника — пять победителей
Дини (Marchog Mr Maldini) — ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
Харпер (Baldragon Royal lacky kings) — БОС
Юмира (Lacky Kings Yumira Santa Maria) — Лучший юниор породы
Зиверт (Lacky Kings Zivert) — Лучший кобель юниор
Чарли (Amantra Chivaree) — Лучший ветеран породы
Чарли вощел в отбор в БИС ветеранов
Юмира вошла в отбор в БИС юниоров
хэндлер и грумер: Е. Корчагина

09-12-2018 08.07.2018 IМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК Г. ПЯРНУ (ЭСТОНИЯ)

Юмира (Lacky kings Yumira Santa Maria) — Лучший юниор породы
Чарли (Amantra Chivaree)- Лучший ветеран породы, Лучший представитель породы, БИС ВЕТЕРАНОВ IV
эксперт: С. Коконена
хэндлер и грумер: Е. Корчагина

09-12-2018 07.07.2018 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК Г.ПЯРНУ (ЭСТОНИЯ)

Юмира (Lacky kings Yumira Santa Maria) — Лучший юниор породы, Лучшая сука и Лучший представитель породы
Чарли (Amantra Chivaree)- лучший ветеран породы, лучший кобель и БОС, БИС ветеранов IV
эксперты: Yevgenia Tolpina (Ukraine), Iuza Beradze

09-12-2018 23.06.2018 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК Г. ВЫБОРГ (РОССИЯ)

Юкка (Lacky Kings Yuritta Beaut Life)- 2 X Лучший юниор породы, БОС
Чарли (Amantra Chivaree) — 2 X лучший вечеран породы, Лучший представитель породы, БОБ, БИГ I, БИС III
эксперты: Островская M, Кремнев M, A. Никитин
хэндлер и гример: Е. Корчагина

09-12-2018 17.06.2018 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКУА КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЕЙ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД (РОСИЯ)

Дини (Marchog Mr Maldini) — Лучший кобель, Лучший представитель породы
Чарли (Amantra Chivaree) — Лучший ветеран породы
Юмора (Lacky kings Yumira Santa Mariya) — лучшая сука юниор
эксперт: Н. Каширин

06-12-2018 11.06.2018 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САНКТ-ПЕРЕРБУРГ (РОССИЯ)

Зиверт (Lacky kings Zivert) — лучший юниор породы, лучший представитель породы, БИГ II
эксперт: Юлия Островская

05-12-2018 10.05.2018 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РИГА (ЛАТВИЯ)

Чарли (Amantra Chivaree) — ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ПОРОДЫ И БИС ВЕТЕРАНОВ V
эксперт: Marco Marabotto and Vladimir Shijan
хэндлер и грумер: Екатерина Корчагина